Расписание фестиваля

                                                       11 февраля (суббота)

 

261221_577512fc9e66e577512fc9e6a4

12.00 - 13.30

большой зал

              Мой денежный доход

Ведущие: Анастасия Савилова, Венера Галимова 

                    
                          

9aefe586b35a1c2688662bfeed996836

 12.00 - 13.30

   зелёный

    кабинет

                Давайте говорить!!!

Ведущие: Иветта Фролова, Елена Петросян

                

f946f7b67edc4f9bc9a16490fb77f09a

12.00 - 17.00

   бежевый

    кабинет

         Экспресс рассклады Таро

                 (15 мин. - 500 р.)

Таролог: Виктория Фролова

otnosheniya-paryi

 14.00 - 15.30

 большой зал

    Эмоции в паре: без криков и ссор

Ведущая: Ирина Култашева

              

dnct2c3

 14.00 - 15.30

    зелёный

     кабинет

   Измени свой жизненный сценарий

Ведущие: Иветта Фролова, Елена Петросян

               

kryiltso-foto

 16.00 - 17.30

большой зал 

      Мой Дом - Моя Собственность

Ведущие: Анастасия Савилова, Венера Галимова

               

a04dc251a1ee1746ff1181d33f09d759

16.00 - 17.30

    зелёный

     кабинет

      Учимся говорить с мужчиной

Ведущая: Ирина Култашева

              

10013

18.00 - 19.30

большой зал

           Деньги - это Энергия

Ведущие: Анастасия Савилова, Алексей Перевалов

              

3434

 18.00 - 19.30

    зелёный

     кабинет

     Мои Границы - Моя Безопасность!

Ведущие: Иветта Фролова, Светлана Овчиникова

               

 

 

navik-blagodarnosti.orig_

 20.00 - 21.30

большой зал

                     Я за Себя!

Ведущие: Иветта Фролова, Венера Галимова

             

 

19

20.00 - 21.30

зелёный

 кабинет

 

                 PRO отношения

Ведущая: Ксения Кремнёва, Петросян Лена

                

 

                                                          12 февраля (воскресенье)

 

 

129552207_5358008_e311e552b85ae2e6f43bbd390e9ecd6b

12.00 - 13.30

большой зал

Прогностический психологический процесс

                      "Начало года"

 (с применением проективных методик и арт-терапии)

Ведущая: Ольга Беспахотная

                 

1423

14.00 - 15.30

большой зал

 

 Анатомия внутреннего конфликта

                 Системный взгляд

Ведущий: Александр Волынский

                 

f946f7b67edc4f9bc9a16490fb77f09a

 15.00 - 17.00

  бежевый

   кабинет

 Экспресс рассклады Таро

                 (15 мин. - 500 р.)

Таролог: Ольга Беспахотная

фото-мыльных-пузырей-5-709x600

 16.00 - 17.30

большой зал

Я и Мир. Психологические границы

Ведущая: Анастасия Алёшина

                

ymsqnuztx1i_2 (1)

16.00-17.30

  зелёный

   кабинет

     К Балансу через Творчество

Ведущая: Ирина Тюрина

               

976244

18.00-19.30

большой зал

          Женская сексуальность

Ведущая: Ирина Лобыкина

               

4-768x477

18.00-19.30

зелёный 

 кабинет

                Надо и Хочу!
От должествования к мечте

Ведущая: Анастасия Алёшина

               

0d67ad2b69391ccb68e6e712fb882b34

 20.00 - 21.30

большой зал

                       Зинтангл

          (завершающая практика)

Ведущая: Ирина Тюрина